Оплата дачногоучастка

Добрый день!!! подскажите как правильно оплачивать за дачный участок если их 2 и огорожены одним забором но 2 свидетельства , как за 2 разных или как за 1 участок и за 2 частично , так как по сути я 1 член садового товарищества .

, Лариса, г. Ногинск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день!!! подскажите как правильно оплачивать за дачный участок если их 2 и огорожены одним забором но 2 свидетельства, как за 2 разных или как за 1 участок и за 2 частично, так как по сути я 1 член садового товарищества.
Лариса

Добрый вечер!

ну естественно, по числу свидетельств, т.е. два!