Сбили на пешеходном переходе
Здравствуйте,недавно я был сбит на пешеходном переходе,получил синяки и ушибы,суд мед эксперт выдал заключение что ДТП произошло без ущерба вреда здоровья,хоть там и зафиксированы синяки ушибы и ссадины,инспектора сообщили что виновнику ДТП грозит только штраф 1500р,подскажите пожалуйста как более грамотно обжаловать результаты?
, Александр, г. Нижний Новгород
Сергей Коливанов
Здравствуйте, недавно я был сбит на пешеходном переходе, получил.синяки и ушибы, суд мед эксперт выдал заключение что ДТП произошло.без ущерба вреда здоровья, хоть там и зафиксированы синяки. ушибы и ссадины, инспектора. сообщили что виновнику ДТП грозит только штраф 1500р, подскажите пожалуйста как более грамотно обжаловать результаты?
Александр
Добрый вечер!
Вы зафиксировали травмы в мед. учреждении?