Как остановить спил деревьев во дворе многоквартирного дома?
Доброго времени суток ,
под моими окнами в многоквартирном , 9-ти этажном доме сегодня были опилены два взрослых дерева ( карагач) ,
уничтожена практически вся зеленая масса дерева ,
спилены ветви диаметром 10-15 см ,
полагаю что деревья "готовят" к предстоящей полной вырубке , поскольку с подобным ущербом они вряд ли смогут дальше существовать
Как остановить этот вандализм ?
Что возможно предпринять , чтобы защитить деревья ?
Кто дает разрешение на проведение подобных "работ" ?
Благодарю
, Татьяна, г. Самара