Сгорел дом
Здравствуйте! Сгорел частный дом со всем имуществом- короткое замыкание проводки. Вдова, 6 детей. На данный момент со мной живут: несовершеннолетняя дочь и 2 взрослых сына инвалида. Местная и районная администрация ссылается на отсутствие средств для оказания помощи. Я хочу узнать имею ли я право на помощь от государства!
, Галина, г. Нальчик
Алексей Антюхин
Вам необходимо обратиться за помощью в администрацию для получения денежной компенсации как погорельцам.
Спасибо за ответ! А есть ли статья, на которую можно ссылаться при требовании материальной помощи?
Вам нужно поинтересоваться в администрации в первую очередь программой «Помощь погорельцам».