Здравствуйте, Светлана Викторовна!
Вашей невесте нужно обратиться в территориальный орган УФМС, имея при себе свой паспорт, свидетельство о своем рождении, свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта мужа.
В соответствии со ст.ст. 14 и 35 закона «О гражданстве Российской Федерации» она вправе получить Российское гражданство в упрощенном порядке. Срок получения гражданства до шести месяцев со дня обращения с соответствующим заявлением и надлежаще оформленными приложениями в правомочные органы, каковыми на территории РФ являются органы ФМС.
Спасибо за ответ!