Взыскание алиментов

Здравствуйте я подала на алименты на суду быть не смогла по телефону сказали что иск удовлетворен но ответчик не согласен с ним будут ли алименты взыскиваться 18 мая будет суд повторный

, Екатерина Генералова, п. Режа
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! ничего страшного, ответчик имеет право на подачу апелляционной жалобы в течение 1-го месяца.

Да, пока алиментов не будет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты во всех случаях будут взыскивать с моменты подачи заявления в суд, но просто надо подождать пока пройдет апелляция.

Екатерина Генералова
Клиент, п. Режа

Значит алиментов не будет во время аппиляции

До окончания апелляции не будет. Да и потом, пока вам выпишут исполнительный лист, пока отнесете его приставу, а он переправит его на работу супругу. В общем надо подождать.