Какие документы нужны для отмены доверенности на продажу квартиры?

Я не могу найти копию доверенности и паспортные данные доверенного лица. А чтобы написать заявление на отмену доверенности требуются паспортные данные доверенного лица. Есть ли у нотариуса архив доверенностей, на основании которого можно отменить доверенность на продажу квартиры?

, Юлия, г. Кемерово
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Юлия, будет достаточно, если вы обратитесь со своим паспортом к тому нотариусу, у которого Вы делали доверенность.