Как подать на алименты повторно?
Здравствуйте. Три года назад развилась сразу подала на алименты 25%. Бывший муж платить не хотел оформился опекуном алименты получаю 300 р в месяц. Могу ли я подать на алименты фиксированную сумму? Если да, то мне повторно подавать в суд новое исковое заявление? Спасибо.
, Светлана, г. Бийск
Наталья Барскова
Вы можете подать в суд заявление об изменении порядка взыскания алиментов в твердой денежной сумме.