Установление авторских прав
Здравствуйте. Как установить авторские права на игре для интернета? Как в случае чего я могу их защитить?
, Жанна, ст-ца. Егорлыкская
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Жанна! Игра — это произведение, которое является объектом авторского права. Права на произведения возникают у автора уже в силу самого факта его создания и государственной регистрации не подлежат. Для защиты Вы можете использовать любые имеющиеся у Вас доказательства Вашего авторства — материалы, завереные нотариально, показания свидетелей и др.