Взимание обеспечительного платежа за аренду земли

Арендую земельный участок у ОАО КАМАЗ... пришло на эек. почту дополнение к договору с требованием заплатить обеспечительный платёж в сумме месячной оплаты аренды... Как быть... За время аренды я ни разу не просрочил выплаты за аренду... высылаю копию

  • доп. соглашение Гидаятов
    .pdf
Уточнение от клиента

в связи с финансовыми трудностями не имею возможности оплатить эту сумму...

, Таир, г. Набережные Челны
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! можете не платить, принудить вас подписать доп соглашение не смогут (ст.421 ГК РФ).