Выгодно ли пайщикам по суду оформлять собственность на недостроенный дом
Недостроенный дом (без коммуникаций) сдан в эксплуатацию. У нас есть возможность оформить собственность через суд. После этого оформления мы теряем возможность заставить застройщика достроить дом согласно договора? Договор жск ( мы пайщики)
, Татьяна, г. Москва