Место определения проживания несовершеннолетнего
При разводе бывшего супруга интересовало только имущество, которое ему достанется, на что ему предложили подать соответствующий иск. Споров о проживании детей не было. Двое детей с 2011 проживали со мной до настоящего времени. На сегодняшний день я с новым мужем купили квартиру в городе, старший сын 16 лет остался проживать с папой до окончания 9 класса. надо ли определять место положения ребенка, т.к. я получаю алименты на него. Фактически папа ни где не прописан. Ребенок прописан у меня, и по закону является членом нашей семьи.
, Оксана, г. Хабаровск
Марина Смирнова
Уважаемая Оксана, если нет спора по вопросу места проживания ребенка после развода, то по согласию родителей ребенок может проживать с любым из них.
С уважением, Марина.