Задолженность по кредиту

Здравствуйте, я был ИП розничная торговля посуды 3.5г. за это время обзавёлся кредитами , в одном из банков взял кредит на развитие бизнеса с июля 2014г. торговля упала .В марте 2015г. ИП закрыл ,на май месяц нечем платить - платёж 31500т.р. работу найти не могу . Можно ли что сделать .СПАСИБО

, Владимир, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, если банк пойдет к вам на встречу, то возможно будут пересмотрены условия договора на определенный срок.