Как написать жалобу или заявления о нарушении судебного решения и в какую инстанцую
Бывший муж приезжает в садик к ребенку без моего ведома и без ведома представителя с опеки, хотя суд вынес решение о том, что встречи должны проходить в присутствии меня ( матери) и представителя с опеки каждую втору неделю. Б/ муж приезжает мало того, что без извещения, но еще и с новой супругой. Я говорила приставу о своем недовольство и просила предупредить, чтобы хотя-бы меня извещали, на что он ответил, что отец имеет право приезжать к ребенку, когда захочет. Но зачем тогда мы определяли время встречи с ребенком? И как мне написать жалобу или заявление о нарушении судебного решения супругом и на имя кого писать?
, Ася, г. Санкт-Петербург
Алексей Антюхин
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» Вам нужно обратиться к приставам исполнителям.
С жалобой или заявлением и можно ли скачать где-нибудь форму образец?
с заявлением, выполненным в произвольной форме.