Как получить гражданство РФ
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как могу я получить гражданство РФ я гражданка Украины , выхожу замуж скора за гражданина РФ и я беременна буду рожать на теретории РФ что для етого надо
, Диана, г. Санкт-Петербург
Алексей Антюхин
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в УФМС со следующими документами: Документы
для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо
отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства
заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в
случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Спасибо. Еще такой вопрос ето можно уже идти делать или когда я выйду замуж и рожу ребенка?