Долг судебным приставам
Был долг , платили исправно судебным приставам, вычитают из зарплаты остаток 40 тыс вдруг звонок в дверь стоят судебные приставы и говорят что на опись имущества или просят оплатить завтра же, я им обьесняю что почему заранее не предупредили , и почему остаток долга я должна срочно заплатить? так как у меня вычитают каждый месяц стабильно причем прилично ? Что мне в этом случае делать?
, наталья, г. Екатеринбург
Виктор Богаченков
Наталья, здравствуйте! Вы можете обратиться в суд, который выносил решение о взыскании с вас задолженности, с заявлением об отсрочке исполнения решения суда и ходатайством о приостановлении исполнительного производства до вынесения решения по вашему заявлению. Бланк заявления в суд и перечень имущества, на которое не обращается взыскание прилагаю.