Получение вычета
Здравствуйте! я приобретал квартиру в 2013г. и уже вернул налоговый вычет в полном объеме! могу ли теперь вернуть налоговый вычет на дорогостоящее лечение? спасибо, с. уважением Александр!
, Александр, г. Белгород
Светлана Шаманина
Да, эти вычеты не взаимосвязаны. Нужно только, чтобы ваше лечение соответствовало всем условиям, предусмотренным в законе, полученные медицинские услуги и препараты должны входить в специальный перечень, медицинское учреждение должно быть лицензировано, перечень дорогостоящих видов лечения также утверждается Правительством РФ.