Здравствуйте.
Где узнать подтверждение, что они также участвовали в ней?
Договор передачи является основанием для государственной регистрации права собственности и в нем отражены все лица, которые принимали участие в приватизации.
Чтобы выяснить кто является собственником, нужно заказать:
1. Если право было зарегистрировано до 01.09.1998 года — сведения о зарегистрированных правах в БТИ;
2. Если право было зарегистрировано после 01.09.1998 года — Выписку из ЕГРП (Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Росреестре). Заказать выписку может любое лицо, с паспортом, оплатив стоимость 200 рублей.
Также в Росреестре, если лицо является собственником, можно заказать дубликат Договора передачи.
P.S.: Вся информация доступна, можно просто заказать Сведения или Выписку из ЕГРП, в том чсиле дубликат Договора передачи.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна