Как избежать не справедливого наказания!?
Здравствуйте, мне назначено судом 200 часов исправительных работ. За то, что я во время не вернула деньги, но до суда все было возвращено. После суда я вышла замуж и теперь у меня другая фамилия, я могу избежать этого!?
, Валерия,
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Можете в связи с амнистией. Смена фамилии никак на наказание не влияет.