Имущественные налоговые вычеты

Добрый день.Учавствовал в долевом строительстве,квитанция об оплате 700000 руб.Продаю до 1000000 руб.Должен ли я платить налоги?Спасибо.

, Женя, г. Ставрополь
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы что продали? Квартиру или переуступили право требования? От этого зависит ответ на Ваш вопрос.

Женя
Клиент, г. Ставрополь

Здравствуйте!Учавствовал в долевом строительстве,заплатил 700т р в пользовании менее 3 лет.Собрался продавать.Мне говорят если был дольщиком ,то налог в любом случае будет если продавать свыше 700т р.

Учавствовал в долевом строительстве, заплатил 700т р в пользовании менее 3 лет.Собрался продавать.Мне говорят если был дольщиком, то налог в любом случае будет если продавать свыше 700т р.
Женя

Вы не ответили на мой вопрос. Свидетельство о государственной регистрации права Вы получали?