Справка об отказе
Здравствуйте! Такой вопрос, если отказали в выдаче кредита в банке, нужно ли брать справку о том, что отказали или какой-нибудь другой подобный документ. Вдруг без моего ведома оформят кредит, а я естественно ничего не знаю, ведь все копии документов у них есть
, Оксана Вахонина, г. Нижний Новгород
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Такой вопрос, если отказали в выдаче кредита в банке, нужно ли брать справку о том, что отказали или какой-нибудь другой подобный документ.
Оксана Вахонина
Таких документов банк не выдает.
Вдруг без моего ведома оформят кредит, а я естественно ничего не знаю, ведь все копии документов у них есть
Оксана Вахонина
Без участия заемщика кредит можно оформить только при наличии нотариальной доверенности.