ОКВЭД при регистрации ООО
Здравствуйте. Не могу подобрать ОКВЭД для регистрации ООО. Будем заниматься производством и продажей суши, роллы, китайская еда в коробочках. Можете ли Вы помочь мне с подбором?
, Екатерина, г. Воронеж
Здравствуйте,
на мой взгляд можно указать:
55.52 поставка продукции общественного питания
15.89 производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
Далее в зависимости от того, как реализовывать будете: или в ресторане/баре/кафе или через розничную сеть или по заказам, в зависимости от этого выбирайте:
Можете написатьподробнее и я Вам подберу точные коды, подробности на электронную почту av22032013@gmail.com