Оформление справок по временной регистрации

здравствуйте. устраиваюсь на работу. требуется справки от нарколога и психиатра. но у меня на данный момент нет прописки в этом городе, чтобы получить справки здесь. смогу ли я получить справки, если оформлю временную регистрацию? (ехать домой, оформлять справки по месту постоянной прописки никак не получается...)

, Рон, г. Челябинск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Да, по временной регистрации можете получить справки.

Рон
Клиент, г. Челябинск

забыл уточнить, что требуется еще справки от нарколога и психиатра с гербовой печатью. с этим могут быть проблемы?

Антон Бояров
Юрист, г. Новосибирск

Вам необходимо обратиться в наркологический и психоневрологический диспансер города где вы находитесь. Данные диспансеры по вашему заявлению сделают запрос в соответствующие диспансеры по месту вашей постоянной регистрации (что вы не состоите на учете) и на основании ответа и осмотра психиатра выдадут вам справку установленного образца.