Хочу построить дом на территории без разрешения на строительство
Собираюсь построить дом, на участке уже имеется дом зарегистрированный, но его я хочу снести, а на другом месте возводить новый.
Вопрос? Можно ли не получать разрешение на строительство, построить дом, а затем заниматься его оформлением?
Какие максимальные санкции ко мне применимы?
, Александр, г. Брянск
Анна Проворова
Александр, никаких санкций для Вас не будет.
Собираюсь построить дом, на участке уже имеется дом зарегистрированный, но его я хочу снести, а на другом месте возводить новый. Вопрос? Можно ли не получать разрешение на строительство, построить дом, а затем заниматься его оформлением?
Александр
Вам не зарегистрируют второй дом на одном участке.
либо межуйте и потом стойте и оформляйте по дачной амнистии, либо снимайте с кадастрового учета старый и стройте новый.