Долг в ezaeм

Здравствуйте. У меня долг в ezaemм это МФО.

названивает каждый день федеральное агенство по сбору платежей у которых я не брал займ и они вообще ни кстати. Прошу им называть номер агентского договора они ссылаются на статьи из закона и утверждают что имеют права звонить мне и просить оплаты долга. Имеют ли права они мне звонить на основании этих статей из ГКРФ. ?

, Александр, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
федеральное агенство по сбору платежей
Александр

Такого агентства вообще нет. исходите из этого.

Александр
Клиент, г. Москва

+7 (800) 333-8-555 точнее это ФАСП. у них же должен быть договор по передачи долга я так понимаю?

Ну нет такого федерального агенства. как бы они себя не называли, это обычные коллекторы. Может быть договор уступки права или агентский договор