Наследство распределение долей
Бабушка умерла оставила правнуку 1/2 квартиры, но дедушка вступил в наследство и получил 1/4 из доли оставленой правнуку, потом он умер, перейдет ли обратно 1/4 правнуку? При этом у деда есть две дочери
, Дмитрий,
Светлана Шаманина
Нет, если не было дедушкой не было составлено завещание, то наследниками первой очереди будут его дочери и они наследуют все его имущество. Правнук не будет наследником.