НЕ могу понять какому банку платит?

Добрый день.Подскажите с чего начать судебную тяжбу?

Взяла кредитную карту 10000руб у МОСКОМПРИВАТБАНКА.пользовалась исправно.пока не закрыли банк.писем.смс не приходило. личный -интернет-кабинет заблокирован.

на днях получила в суде от БИНБАНКА иск о возврате долга 100000руб

договор я БИНБАНКОМ не подписывала.

, Алиса, г. Ростов-на-Дону
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

25 апреля 2014 года ОАО «БИНБАНК» заявил о приобретении 100% акций ЗАО МКБ «Москомприватбанка» и запустил процесс объединения банков, переименовав Москомприватбанк в «БИНБАНК кредитные карты»

www.banki.ru/banks/bank/binbankcreditcard/