Не дают жить
Здравствуйте. у меня такой вопрос сейчас у нас с мужем дело идет к разводу я беременна живем в квартире свекрови она в другой я прописана здесь в квартире муж прописан у сестры они выгоняют меня из квартиры идти мне не куда так как сейчас в декрет пойду жилье снимать не смогу .как мне лучше поступить дальше с ними воевать или есть какие то законы чтоб они не смогли меня выселить. мне подсказали что я могу подать на мужа на алименты на свое содержание тоже. посоветуйте как быть. заранее спасибо. наташа.
, наташа, г. Чита
Лада Колковская
Наталья, на алименты sa можете подать. При чем на свое содержание и на содержание ребенка. Если вы долю в квартире не имеете, то выписать через СУД они вас могут, но, пока, вы беременная и с грудничком, вряд ли суд пойдет им на встречу.
Скажите пожалуйста с какого времени я могу подать на алименты? и он официально ни где не работает
Для того, чтоб подать на алименты не нужно разводиться. Вы можете подать на них в любое время.