Продажа квартиры,в ипотеке
Здравствуйте! Смогу ли я продать квартиру в ипотеке(больше половины по кредиту выплачено),при помощи нотариуса..? Слышал нотариусам дали право выкупа ипотечных квартир...проконсультируйте пож-та
, анатолий, г. Иваново
Анна Проворова
Анатолий, добрый день.
Смогу ли я продать квартиру в ипотеке(больше половины по кредиту выплачено), при помощи нотариуса..? Слышал нотариусам дали право выкупа ипотечных квартир… проконсультируйте пож-та
анатолий
Чтобы продать квартиру, находящуюся в залоге, Вам нужно заручиться согласием банка и найти покупателя. Всю сделку банк проведет самостоятельно, рассчитает сумму задолженности, а оставшуюся сумму отдаст Вам. Нотариусы квартиры не выкупают.