Можно ли признать приватизацию жилья недействительной?
мы с женой в разводе, от брака имеем несовершеннолетнего сына.при оформлении документов администрация города включила его в долевое участие в приватизации только на основании записи в моём паспорте. в данной квартире он не прописан и не проживает. живёт с мамой по другому адресу.
, Дмитрий, г. Хилок
в этой квартире ни он ни моя бывшая жена никогда не были прописаны.
А на момент приватизации ребенок жил в квартире? В каком году была приватизация?