Левое страховка

Моего друга поймали за левую страховку. Но там ни его имени ни подписи нету. На него завели дело. Что они могут предъявить ему за это. Его повели в отдел и там написал что он не знал что она левая и когда он купил машину страховка была!

, джими, г. Махачкала
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Моего друга поймали за левую страховку. Но там ни его имени ни подписи нету. На него завели дело. Что они могут предъявить ему за это.
джими

Ничего ему за это не будет. Опросили, отпустили и все.