Налог и адреса
Прописан по одному адресу, а плачу налог по другому. Чем это грозит? Как исправить такую ситуацию, не будет ли штрафа?
, вячеслав, г. Буденновск
Ольга Лунёва
Доброе время суток!
Какой налог? За что? Если коммунальные услуги, то Вы должны их платить там, где Вы прописаны или прописаться там, где Вы проживаете. Задолженность квартиры более 6 месяцев чревата выселением по Законодательству. Можете более подробно описать ситуацию?
Дмитрий Чернобавский
Вячеслав, здравствуйте!
платите налог Вы за принадлежащую Вам собственность, а прописаны можете быть в любом месте и не обязательно в своей собственной квартире.
Чем это грозит?
вячеслав
ни чем
Как исправить такую ситуацию, не будет ли штрафа?
вячеслав
поменять прописку; не будет, если своевременно и в полном размере уплачиваете налог
Налог на имущество физических лиц.