Налоги и иптека
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У нас квартира в ипотеке с декабря 2013 и мы сделали имущественный налоговый вычет, но сейчас мы хотим продать квартиру, если разрешит банк. Налоговая попросит нас вернуть деньги или нет? И возможно ли будет вернуть деньги с уплаченных процентов банку?
, Динар, г. Первоуральск
Алексей Шпадырев
Динар, здравствуйте!
Вы вправе будете вернуть остаток недополученного налогового вычета даже после продажи квартиры. И уж тем более не нужно ничего возвращать.