Авто под птс

можно ли оформит авто, у которого утратилось родное птс ,под птс авто такой же модели (авто отечественного производителя)

, Сергей, г. Красноярск
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А что Вы планируете делать с номерными агрегатами? Не пробовали восстановить ПТС?

Сергей
Клиент, г. Красноярск

я не владелец ,купил его без документов но есть возможность купить птс отдельно от другой машины такой же модели

,можно ли будет оформить?

К сожалению законных способов поставить на учет автомобиль на другой ПТС нет. Не будут биться номерные агрегаты при регистрации. Надо будет перебивать номер рамы и двигателя на автомобиле под новый ПТС, а это противозаконно. Вы проверяли купленный автомобиль по базе ГАИ? Возможно она в угоне.