Перевоз ребенка по доверенности
Здравствуйте,можно ли перевести ребенка (14лет) по доверенности бабушке, то есть можно ли перевести бабушке ребенка по доверенности с разрешением одного родителя (мамы)
, Диана, г. Климовск
Виолетта Магола
Если ребенок будет ехать с бабушкой по тер-ии РФ, то никаких разрешений не требуется. Только паспорт, если еще не получен, то достаточно св-ва о рождении Если же за пределы РФ, то разрешение требуется от обоих родителей
Лада Колковская
Диана, а от куда и куда нужно перевезти ребенка? Если по России, то доверенность не нужна. У него же уже и свой паспорт есть ?