Каким путём вступить в права на наследство участка, на котором сгорел дом?
Здравствуйте. В 2008 году после в пожаре полностью сгорел дом погиб отец. Многие документы сгорели. Справка о пожаре имеется. На наследство подали. После практически ничего не делали. В сгоревшем доме был прописан отец. Какие есть пути приватизации участка? Обязательно ли претендовать на наследство? Насколько известно, я единственный из родственников (его сын), кто претендует на земельный участок. Заранее огромное спасибо за ответ.