8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Дтп полиции с иномаркой

здравствуйте.У меня к вам такой вопрос: я сотрудник полиции, ехал на служебной машине, остановился хотел сдать назад НО вдруг откуда невозмись за мной прстраивается шевроле на расстоянии меньше опред. дистанции, т.е. впритык , соответственно т.к. я начал уже маневр я наехал на эту машину. Рабочую уже восстановил. грозит ли мне строгий выговор с увольнением?

, kapa дьякова, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Работал по договору на ИП (договор не сохранил), попал в ДТП, вина моя
Работал по договору на ИП (договор не сохранил) , попал в ДТП, вина моя. Оказалось, что не оформлен полис ОСАГО. Получил иск от пострадавшего.
, вопрос №4859895, Анна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в дтп, но моей вины нет, я ехал по крайней правой полосе, передомной занесло легковой автомобиль, я ехал
Попал в дтп, но моей вины нет, я ехал по крайней правой полосе, передомной занесло легковой автомобиль, я ехал на грузовике с танк контейнер, но у меня не было диагностической карты, то есть техосмотр, могу меня сделать виновным
, вопрос №4859765, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я виновник дтп без полиса осаго, на месте договорились что в течении недели отдам ущерб в 200000 тысяч рублей
я виновник дтп без полиса осаго, на месте договорились что в течении недели отдам ущерб в 200000 тысяч рублей, сейчас понял что нет возможности отдать деньги, что мне делать Расписку написали что я согласен оплатить ущерб но возникли проблемы с деньгами и теперь не могу эту сумму оплатить
, вопрос №4859545, Максим, г. Камень-на-Оби

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Совершил ДТП и скрылся Пострадавших нет нашел потерпевшего
Совершил ДТП и скрылся. Пострадавших нет, нашел потерпевшего и полностью возместил ему приченённый ущерб. Потерпевший притензий не имеет. Меня вызывают в гаи для дачи объяснения. Что ждет меня?
, вопрос №4859513, Борис, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.05.2013