Выписка из квартиры собственника
Здравствуйте,у меня такая ситуация:развелась с мужем почти год назад, квартиру дали ему сразу после того как мы расписались,он её приватизировал на себя,(квартиру ему дали потому что он сирота при живых родителях),сейчас он хочет её переоформить на другого человека так как квартиру могут отобрать за долги по кредиту. Он хочет выписать меня и несовершеннолетнего ребенка,(это не его ребенк),через суд,а нам прописываться некуда. Что посоветуете делать в этой ситуации? Заранее спасибо
Что посоветуете делать в этой ситуации?
Елена
писать возражение, но это мало чем поможет, суд скорее всего его требования удовлетворит
Попробуйте договориться, что вы останетесь зарегистрированными в данной квартире и будете самостоятельно за себя платить коммунальные платежи, возможно он пойдет на уступки