При обыске изъяли оружие и не вернули его говорят в протоколе обыске его нет
При обыске изъяли оружие и не вернули его говорят в протоколе обыске его нет, щас в разрешительную нужно писать бумаги куда дел оружие, а я его никуда не дел его изъяли..
Документы об изъятии мне не предоставляют нигде даже фиктивные. Но есть отписка о том что обыск проходил.
Нужно щас в олр писать объяснительную. Как ее писать если оружие я не терял. У меня есть лицензия на приобретение хранение ношение.
В приговоре о моем обыске информации никакой нет. Писал в СК никаких нарушений. Пишут отписку что по вашему заявлению проведена проверка нарушений не найдено. то что обыск был по моему адресу. И пишут что обыск по моему адресу был и ничего не нарушено. А вещи не отдали все. говорят все вот тока то что забрали. Присутствовал, подписывал, оружие и куча всего было внесено в протокол и изъято. позже по делу сменился следователь. У следователя я видел свои вещи и все на этом. Есть имена следователей. Есть лицензия на руках. ее не изымали.
Задержали 21 обыск произвели 22 в 4ре часа ночи. А 23 уже был суд.
В СК писал пришла отписка, То что ничего не изымалось. Нужно щас в олр писать объяснительную... Как ее писать если оружие я не терял. У меня есть лицензия на приобретение хранение ношение.
В приговоре о моем обыске информации никакой нет... Писал в ск никаких нарушений и пишут что обыск по моему адресу был и ничего не изымалось.