Проблема с доставкой мебели
Добрый ночи! Заказали стенку 19 декабря, в договоре доставка в течении 60 дней, стенку доставили только 24 апреля! При этом мебель модульная для гостинной. Входят тумба, шкаф, сервант, комод и зеркало и тумба. Мебель собирали самостоятельно. Качество далеко не Айс! При сборке обнаружили что не хватает стекла для серванта и фасада для комода. Написали притензию, что не хватает деталей и плюс неустойка за просроченные дни. Через
2 недели позвонили и сказали, что со стеклом действительно проблемы, а за фасад нужно доплачивать, хотя мы оплачивали все полностью! И в приложении к заказу указано что комод цвет венге и накладки бардо!!! Потребовали у продавца вернуть всю сумму за мебель и вернуть ее назад! Но продавец ответил, что модульная мебель возврату не подлежит! И за фасад нужно доплачивать! Подскажите, законно ли это и возможно вернуть деньги??? И сдать товар обратно! И как избежать оплаты фасада(в спецификации было указано комод венге и бардр)