Жилищный вопрос
Мне 44 Я хочу прописаться к моим родителям. Но они являются опекунами моего ребенка . Смогут прописать меня родители.
- DSCN0155.jpg
, Алексей, г. Уфа
Лада Колковская
Владельцы жил площади могут прописать у себя гражданина по своему желанию с согласия всех дольщиков. А что это за фото Вы прислали ?
Извините нечаяно Это мое фото А мне отец говорит что нужно спрашивать у опекунского совета разрешение Сыну 16 лет. Еще два брата 3-х комнатная квартира. Могут ли они меня прописать?
)) с фото поняла. Да могут прописать, если все собственники согласны. Не вижу проблемы. Если нужно еще советы — можете обращаться в чате