Ст.16 закона "О ветеранах"
Я являюсь участником боевых действий проживаю в квартире площадью 50 м2 сумма коммунальных услуг 4000, какова будет сумма после оформления льготы согласно пп.5 п.1 ст.16 закона "О ветеранах"? и как она расчитывается ?
, Николай, г. Владивосток
Олег Двойнин
Здравствуйте Николай. Оплачиваются коммунальные услуги в размере 50 процентов на всю занимаемую общую площадь жилых помещений, в том числе и на всех проживающих членов семьи.
Я так понимаю, что сумма должна составлять 2000?
Правильно понимаете. 4000-50%=2000