Отказ от наследства
Как обезопасить себя при отказе от наследства в пользу брата
который забирает отца,если по истечении времени он откажется его содержать и привезет обратно
, Борис, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Уважаемый Борис!
Борис
При отказе от наследства Вы себя не обезопасите.
Не допускается также отказ от наследства с оговорками или под условием. (ст.1158 ГК РФ
если по истечении времени он откажется его содержать и привезет обратно
Борис
Такой поворот событий вполне возможен. Только отказ от наследства Вы не отмените, если откажетесь от наследства нотариально (по договоренности с братом ).