Исковое заявление
Здравствуйте. У меня вопрос к вам: я подовал на бывшую гражданскую жену на алименты ей присудили 1/6часть алиментов прошол год с подачи заявления на алимменты она не платила то мне каму оброшаться по поводу алиментов или мне заного подовать на расмотрение алиментов и где мне можно узнать какая задолжнасть у бывшей гражданской жены (она не работае офицыально не где) Зарание блогодарен.
, ОЛЕГ, г. Екатеринбург