Получение загранпаспорта гр.Украины в Российской Федерации
Я, гражданин Украины (Луганская обл., г.Счастье) нахожусь на территории РФ (Московская обл.) - 10 месяцев (непрерывно,без выездов через границу), вопрос: могу ли я получить загранпаспорт на территории РФ? Спасибо.
, Владимир, г. Москва
Борис Карху
По вопросу получения паспорта украинские граждане должны обратиться в посольство Украины в Москве (или консульства), вот адрес, там контакты и раздел «консульские вопросы»:
или вот здесь: