Страховые взносы в ПФ РФ

Добрый день.

Муж оформлен на работе по трудовой книжке с 2008г. Ежегодно из пенсионного фонда получали письма о начисленных страховых взносах. С середины 2010 по 2012 год сумма страховых взносов не меняется. Бухгалтерия утверждает, что они все платят и подают сведения. Как их вывести на чистую воду?? Помогите разобраться. Спасибо.

, Евгения Белова, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, обратитесь в отделение ПФ по месту жительства (заявление по форме и узнаете сколько и в какие периоды было перечислено).

Исходя из неизменности суммы скорей всего отчисления прекращены.