Долги по кредиту банку
мое ИП завершено по ст.46 п.1 п.п.3 23.02.2015. Означает ли это, что я могу выехать за границу?
, игорь, г. Ангарск
Ольга Лунёва
Доброе время суток!
Да, Вы свободно можете выехать за границу, так как прекращение исполнительного производства по данной статье ФЗ 229 означает возврат исполнительного листа приставом-исполнителем взыскателю и снятие всех ранее вынесенных ограничений в отношении Вас. Но по срокам предъявления Исполнительного листа, взыскатель вправе повторно подать исполнительный лист приставам по возвращению Вас из-за рубежа (срок предъявления ИЛ 3 года).