Врезались в авто на стоянке ТЦ и скрылись
Здравствуйте, на парковке торгового центра кто-то въехал в мой автомобиль и скрылся, во время совершения мной покупок. Я попросил видеосъемку у охраны ТЦ, но мне сказали, что это только через Полицию. Скажите, есть ли смысл подавать заявление в ГИБДД, если я уверен в наличии видеосъемки, чтобы найти и наказать виновника?
, Александр, г. Нижний Новгород
Светлана Шаманина
конечно, есть. Вам нужно было сразу вызвать ГИБДД и оформить ДТП на стоянке, чтобы получить страховку. Но раз уж не сделали сразу — подавайте заявление сейчас.