А мы еще дети
Я завершаю 11 класс(мне сейчас 17) мне понравилась девченка завершающая 6й класс(13-15). Мне нравиться общение с ней и все такое(естественно совращать до секса я её не собираюсь - не дурак)
Могут ли меня посадить, арестовать каким либо образом сфабриковать на меня дело и в каком случае?
, Семён, г. Красновишерск
Лада Колковская
Семен, если у вас не будет интимных отношений с малолетней девочкой, вы можете с ней встречаться, общаться, дружить, ходить в кино и на танцы ( только соблюдайте комендантский час). Вас за это никто не сможет наказать.