В собственности но без прописки

Предлогают купить квартиру ,квартира будет в собственности,но без прописки.как это понимать? Человек ведь должен быть где то прописан

, Екатерина, г. Пушкино
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете остаться прописанной в другой квартире, если она будет по-прежнему ваша. А если у вас это будет одна квартира. то конечно вы должны быть в ней прописаны.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина.

В квартире может быть и никто не зарегистрирован.

Лада Колковская
Юрист

Екатерина, Если вы купите квартиру,, то никто не сможет помешать вам там прописаться. Если будет такое ваше желание и необходимость